• О школе

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПУДЕМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    МКОУ "ПУДЕМСКАЯ СОШ"

427511, Удмуртская Республика, Ярский район, с. Пудем, ул. Гагарина, д. 1
    Телефон: 8 (34157) 9-18-60
    Факс: нет
    E-mail: pudemschool@mail.ru

Директор: Байбородова Анастасия Сергеевна
    Дата создания школы: 2001
    У нас учатся: 156 учеников

Школа построена в 2001 году ...

Форма обучения:  очная

Начальное общее образование - 70 учащихся, Основное общее образование - 71 учащийся, Среднее общее образование - 6 учащихся

Программа развития

• Совершенствовать содержание образовательного процесса в школе в условиях реализации ФГОС, реализации региональных проектов на основе преемственности всех уровней образования.
    •  Повысить качество и доступность образовательного процесса посредством использования современных образовательных технологий, ИКТ, проектной и исследовательской деятельности.
    •  Оптимизировать систему повышения квалификации педагогических работников школы в соответствии  Профессиональными стандартами.
    •  Развивать личностные интеллектуальные и творческие способности обучающихся, выявлять и поддерживать одаренных детей в учебном процессе, внеурочной деятельности.
    • Создать условия для развития наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов, в том числе в сфере добровольчества (волонтёрства).

Документы не выбраны