Агафонова Елена Ивановна

Глазовский пединститут 1989 г. № 436360 учитель начальных классов

«Организация менеджмента в образовательной организации», 600 ч. ООО Учебный центр «Профессионал» 2017 г.

Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» 2014 г.

Педагогика и методика начального обучения

Сопровождение детей с ОВЗ в условиях внедрения инклюзивного образования», ФГБОУ ВО «ГГПИ им. В.Г.Короленко», 36 ч.,2021 г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», АОУ ДПО УР ИРО, 36 ч.,2022 г.

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках математики в основной школе», АОУ ДПО УР «ИРО», 24 ч., 2022 г.