Казакова Людмила Васильевна

Учитель География, химия

Удмуртский государственный университет, 2005 г. № ВСВ 1379630 географ

• География, химия

«Сопровождение детей с ОВЗ в условиях внедрения инклюзивного образования», ФГБОУ ВО «ГГПИ им. В.Г.Короленко», 36 ч.,2021 г.

«Актуальные проблемы подросткового возраста: школьный буллинг и девиантное поведение. Психолого-педагогическая коррекция»,16 ч. ЧОУ ДПО «Международный восточно-европейский институт»,2021 г.

«Вопросы общей и неорганической химии и методика их преподавания в школьном курсе в соответствии с требованиями ФГОС», 24ч. ФГБОУ «УдГУ», 2021 г.

«Реализация образовательного процесса по предмету «География» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО»,36 ч., ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», 2021 г.

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 ч., НИУ «Высшая школа экономики», 2021 г.

«Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности» ФГАОУ ДПО «Академия реализации гос.политики и проф-го развития работников образования Минпросвещения РФ», 56 ч. , 2022 г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», АОУ ДПО УР ИРО, 36 ч.,2022 г.

«Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», ФГАОУ ДПО «Академия реализации гос.политики и проф-го развития работников образования Минпросвещения РФ»,36 ч., 2023 г.

«Деятельность педагога в условиях ФГОС 3 поколения (НОО, ООО, СОО) с учётом ФООП», ФГБОУ ВО «ГГПИ им. В.Г. Короленко», 36 ч., 2023 г.