Куртеев Дмитрий Петрович

Учитель Технология \Физическая культура

Удмуртский госуниверситет, 2003 г. №0230793 учитель технологии и предпринимательства

БПОУ УР «Ярский политехникум» 2015 г. 111806 0021450  педагог по физической культуре и спорту

• Технология \Физическая культура

Технология и предпринимательство

«Сопровождение детей с ОВЗ в условиях внедрения инклюзивного образования», ФГБОУ ВО «ГГПИ им. В.Г.Короленко», 36ч.,2021 г.

«Теория и методика преподавания спортивных игр в школе в 5-11 кл.», ФГБОУ ВО «УдГУ», 2021 г.

«Основы безопасности жизнедеятельности в условиях реализации Концепции преподавания учебного предмета «ОБЖ»», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2022 г.

«Основы преподавания предметной области «Технология» в соответствии с обновленными ФГОС»,36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.