Пинегина Надежда Витальевна

Учитель родного языка, русского языка

Глазовский пединститут 1988 г. №446652 учитель русского языка и литературы

Почётное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации», 2018

«Сопровождение детей с ОВЗ в условиях внедрения инклюзивного образования», ФГБОУ ВО «ГГПИ им. В.Г.Короленко», 36 ч.,2021 г.

«Школа современного учителя русского языка», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития образования МинПросвещения РФ»,100 ч., 2021 г.

«Деятельность педагога в условиях ФГОС третьего поколения», ФГБОУ ВО ГГПИ им.В.Г.Короленко, 16 ч. , 2022 г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», АОУ ДПО УР ИРО, 36 ч.,2022 г.

«Обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях внедрения ФГОС 3 поколения (НОО, ООО) с учетом ФАООП», 24 ч., ФГБОУ ВО «ГГПИ им. В.Г. Короленко», 2023 г.