Почашева Лилия Фердинантовна
    8 (34157) 9-18-60
    pudemschool@mail.ru

ГОУ ВПО «Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г.Короленко» 2006 г. ВСА 0342769

«Подготовка специалистов предприятий и учреждений социальной инфраструктуры по сопровождению инвалидов в помещении организации», АНО ДПО «Академия Регион», 16 ч., 2021 г.

«ФГОС-2021.Компетенции педагогического работника в части обновления ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», ООО «Федерация развития образования», 72 ч. 2021

«Пишем программу развития образовательной организации», АОУДПО УР «ИРО»,24 ч.,2022 г.

«Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка»,3 ч. АО Издательство «Просвещение», 2022 г.

«Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновлённых ФГОС НОО, ООО», АОУ ДПО УР ИРО, 16 ч. ,2022 г.

«Школа управленцев: управление общеобразовательной организацией», 24 ч., АОУДПО УР «ИРО»,2023 г.

«Обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях внедрения ФГОС 3 поколения (НОО, ООО) с учетом ФАООП», 24 ч., ФГБОУ ВО «ГГПИ им. В.Г. Короленко»,2023 г.

Другие учителя Английский язык

Байбородова Анастасия Сергеевна.