Ушакова Людмила Александровна

Ярское педучилище, 2000 г. №2271023 учитель технологии

ФГБОУ ВПО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко», 2013 г. КЛ № 42558 Педагог-психолог

Педагогика и психология

«Формирование предметных, метапредметных и личностных результатов обучающихся по предмету «Технология»», АОУ ДПО УР «ИРО»,24 ч. 2020 г.

«Сопровождение детей  с ОВЗ в условиях внедрения инклюзивного образования», ФГБОУ ВО «ГГПИ им. В.Г.Короленко», 36 ч.,2021 г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», АОУ ДПО УР ИРО, 36 ч.,2022 г.

"Способы реализации образовательного процесса по учебной дисциплине "Технология" в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и  СОО"