• Михайлова Мария Александровна

Учитель Начальные классы

Михайлова Мария Александровна

Учитель Начальные классы

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Начальные классы

ФГБОУ ВПО «Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г.Короленко», 2016 г.

Ученая степень (при наличии)
    Ученое звание (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

"Обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях внедрения ФГОС 3 поколения (НОО,ООО) с учетом ФАООП", 24. ч. ФГБОУ ВО "ГГПИ им. В.Г. Короленко", 2023 г.

"Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС", 36 ч. , ООО "Инфоурок", 2024 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)
    ФГБОУ ВПО «Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г.Короленко», 2016 г.
    бакалавр 44.03.01 педагогическое образование (начальное образование)

44.03.01. Педагогическое образование