Интеллектуальная игра "СВОЯ ИГРА"
    Республиканская олимпиада "Что? Где?Когда?" муниципальный этап
    84,5
    Место в рейтинге Департамента образования

Введите название награды

31 марта 2023, 12:28

21 марта 2023 г. в МКОУ «Пудемская СОШ» прошел школьный этап научно-практической конференции «К вершинам знаний». Свои силы в исследовательской деятельности попробовали 9 учащихся. Ребята представили работы в разных направлениях: природно-экологическое, художественно-эстетическое, филологическое.
    10 апреля 2023, 12:29

С 10 по 16 апреля 2023 года проводится «Финансовая весна», цикл вебинаров и мастер-классов по финансовой грамотности. Организаторы мероприятия — Министерство финансов Удмуртской Республики, Отделение— Национальный Банк по Удмуртской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации, Министерство труда Удмуртской Республики, автономное учреждение дополнительного Удмуртской Республики «Центр финансового просвещения».

Документы не выбраны