31 марта 2023, 12:28

21 марта 2023 г. в МКОУ «Пудемская СОШ» прошел школьный этап научно-практической конференции «К вершинам знаний». Свои силы в исследовательской деятельности попробовали 9 учащихся. Ребята представили работы в разных направлениях: природно-экологическое, художественно-эстетическое, филологическое.
    ‼ОСТОРОЖНО‼ТОНКИЙ ЛЁД‼.
    30 ноября 2022, 12:21

Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.
    Горячая линия по вопросам организации питания.
    06 сентября 2022, 12:36

Открыта горячая линия по вопросам организации питания в школах
    Памятка по пожарной безопасности.
    22 апреля 2022, 11:40

ПОМНИТЕ правила пожарной безопасности
    Школа будущего первоклассника.
    28 февраля 2022, 13:00